"Ақмола облысы білім басқармасының Атбасар ауданы бойынша білім бөлімі Магдалиновка ауылының бастауыш мектебі" КММ
 КГУ "Начальная школа села Магдалиновка отдела образования по Атбасарскому району управления образования Акмолинской области"

«Новогодний утренник»

06.01.2017

29 декабря 2016 года в школе был проведён Новогодний утренник. Нарядные ребята собрались возле красивой новогодней ёлки. Учащиеся школы подготовили стихи. Увлекательно прошли конкурсы. Вызвали восторг и восхищение у родителей и детей инсценировка из сказки «По щучьему веленью» про Емелю. В этот же день также подготовили праздничное мероприятие воспитанники мини-центра. Они пели песни, водили хоровод вокруг ёлочки и расказывали стихотворения. По завершению утренника все дети получили подарки.